Тайский пекарь уверен, что трупы могут быть фантастически вкусными

Изображения человеческих останков вряд ли вызывают позитивные эмоции у людей с нормальным психическим здоровьем. Однако Киттиват Уннаром (Kittiwat Unarom), сын тайского пекаря, уверен, что трупы могут быть фантастически вкусными – молодой человек печёт оригинальный и в то же время жуткий хлеб.

Юный талант

Парень с помощью своего экстраординарного творчества мечтает доказать окружающим, что их эмоции являются управляемыми прежде всего цветом и формой увиденного, а не его сутью. Необычный креативный проект молодого тайца называется «Тело хлебокомбинат».

Молодой человек получил степень магистра изящных искусств в Университете Силпакорн. Какое-то время Киттиват работал портретистом, но затем, потрудившись в пекарне отца, парень решил поменять профиль деятельности. Тесто показалось креативному тайцу материалом, способствующим воплощению многих творческих идей и безумных фантазий. В 2006 году парень всерьёз занялся изучением анатомии человека. Полученные знания позволили бывшему портретисту лепить из теста максимально реалистичные части тел мертвецов.

Самым интересным является то, что не только взрослые почитатели хлебобулочных изделий, но и малыши не прочь полакомиться останками человеческих тел. Но для того чтобы отведать такие произведения искусства, нужно быть не весьма эмоциональным и впечатлительным человеком!

Комментариев нет:

Отправить комментарий